Новогодние утренники в группах "КАПИТОШКА",  «МУЛЬТЯШКИ», «ПАНДА»

Здравствуй, Новый год!
С Новым годом, садик мой!
Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день!
Все надели дружно маски
Танцевать и петь не лень!
Это праздник- самый яркий
Он бывает лишь зимой
Дед Мороз несёт подарки
С Новым годом, садик мой!

Новый год-это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо.
В нашем детском саду «Родничок» музыкальный руководитель Куприянова А.Н. провела новогодние праздники в группах «Капитошка», «Полянка», «Мультяшки», «Непоседы», «Панда». Дети радовались, веселились у новогодней ёлочки, пели песни, водили хороводы, читали стихи, танцевали зажигательные танцы. Эмоции во время праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествий, игр, конкурсов, встреч со сказочными героями - Бабой Ягой, Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Лешим, Марфушенькой. Воспитатели, участвовавшие в новогодних утренниках, проявили себя хорошими артистами, показали своё мастерство, артистизм. По доброй традиции в конце праздника дети получили новогодние подарки от Деда Мороза. Во время новогодних праздников царила атмосфера праздника, волшебства.